Конгресс с международным участием «Инновационная кардиология»

    Уважаемые коллеги!

    20–22 октября 2022 года состоится конгресс с международным участием «Инновационная кардиология».

    Организатор конгресса:

    • Государственное учреждение «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
    • Министерство здравоохранения Республики Беларусь
    • Парк высоких технологий

    Технический оператор — ООО «МедиаНорма»

    Место проведения:

    • Республика Беларусь, город Минск ул. Кирова, 18, «Президент-отель»
    • Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район аг. Ждановичи, ГУ «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь

    Формат проведения: комбинированный (очный + онлайн).

    Официальные языки конгресса: белорусский, русский, английский.

    Конгресс планируется как диалоговая площадка, направленная на обмен передовыми научными знаниями и практическим опытом в области высокотехнологичных методов диагностики и лечения в кардиологии, кардиоваскулярной и R-эндоваскулярной хирургии, а также персонифицированной кардиоваскулярной реабилитации.

    Особенностью данного конгресса является обсуждение возможностей использования IT-технологий и искусственного интеллекта в медицине, современных образовательных технологий от ведущих производителей симуляционного оборудования.

    Запланированы секционные заседания ведущих кардиологических клиник Республики Беларусь, ближнего и дальнего зарубежья и сателлитные симпозиумы с участием и презентациями представителей Парка высоких технологий, обсуждение стартапов.

    Приглашенные спикеры — ведущие специалисты Израиля, Казахстана, Российской Федерации и Республики Беларусь.

    В рамках Конгресса планируется научно-практическая конференция «Кардиоторакальная радиология» под эгидой Белорусского Общества Радиологов (БОР), состоится совместный семинар БОР и Российского Общества Радиологов (РОР).

    Будут организованы образовательные симуляционные мастер-классы по кардиохирургии и R-эндоваскулярной хирургии, торакальной и чреспищеводной эхокардиографии, сердечно-легочной реанимации на симуляторах высокой степени реалистичности.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно